Наши Новости
25.03.2015

Vescom представляет новую коллекцию прозрачных тканей для штор: Сurtain 03 с десятью новыми дизайнами.

16.03.2015

Vescom представляет дополнение из трех новых дизайнов: Tupai, Chambri, Larak  и новые цветовые решения дизайна Valencia.

04.03.2015

Роскошный вид, качество и разносторонние стилистические решения. Vescom вводит два новых дизайна в коллекцию текстильных обоев  Xorel - Twine и Tangle и новые расцветки уже давно популярных дизайнов Meteor и Flux.

 

01.03.2015

Vescom выпустил новый дизайн обивки из винила - Silica - это элегантная и мягкая искусственная кожа с красивой текстурой.

23.01.2015

5 новых дизайнов появилось в коллекции виниловых обоев Vescom: Bolter, Geneva, Salto, Safra и Solid, включая новые цветовые решения дизайна Pleso. Все новинки очень разные по стилю и представлены в широкой цветовой гамме.

Новости

Главная / Новости
« Все новости

Дополнение к коллекции виниловой обивки 20.01.2015 07:00

Vescom добавил 3 новых дизайна в коллекцию виниловой обивки: Cyprus, Malta и Devon. Эти три эффектных дизайна  делают существующую линейку обивки еще богаче, и как вы уже можете ожидать от Vescom, это качество и практичность, которым можно доверять.

Брутальный на вид дизайн Malta, представленный в цветовой палитре, состоящей из 21 цвета, Cyprus, состоящий из 16 оттенков, текстура которых имитирует текстиль, яркий дизайн Devon в разноцветную полоску, разработанный  в 6 вариантах - это свежее и значительное дополнение к текстильной коллекции Vescom. Визуально и технически это продукт очень высокого качества, вследствие этого идеально подходит для использования  в отделке общественных интерьеров.

Виниловая обивка Vescom  состоит из слоя винила на текстильной основе. Вес 800 гр/м2 гарантирует высокую прочность и долгий срок эксплуатации. Обивка Vescom не поддерживает горение, износостойкая (125.000 оборотов по тесту Мартиндейл), обладает стойкостью к разрывам (5), к выгоранию (7-8), более того, она устойчива к различным пятнам.

Стандартная обработка  Bio-Pruf гарантирует, что продукт гигиеничен и защищен от бактерий. Обивка Vescom грязеустойчева и  соответствует строжайшим гигиеническим нормам, а также проста в уходе и легко чистится с помощью чистящего средства Vescom.  

 

Vescom - upholstery - Malta